«Пирожок» из мести протаранил Lexus в Краснодарском крае

Автомобили15 комментариев

На перекрестке в Архипо-Осиповке Краснодарского края «Иж-2715» несколько раз въехал в Lexus, устроивший ДТП.

В курортном поселке Архипо-Осиповка (Геленджик) состоялась дуэль между «пирожком» и многомиллионным Lexus, которая, как ни странно, закончилась «победой» отечественного автомобиля.

Белый ИЖ-2715 и черный Lexus встретились на одном из местных перекрестков. Иномарка ездила по кругу, нарушая ПДД, и при очередном заходе задела проезжающий мимо «пирожок», что явно не понравилось «пострадавшему» водителю.

Водитель «ИЖ» вышел из машины и пошел разбираться с виновником ДТП. Слово за слово, и мужчины накинулись друг на друга с кулаками. Разнимать их (или также поучаствовать?) кинулись праздные прохожие. В итоге возмущенный владелец «пирожка» сел обратно за руль и несколько раз целенаправленно въехал в люксовое авто «соперника».

Все это действо снял на телефон очевидец, и выложил видео в Сеть:

СМИ обратились за комментарием в отдел пропаганды краевого УГИБДД, но там предпочли отмолчаться.

Позже выяснилось, что водителем Lexus является ранее судимый 26-летний местный житель, который угнал японскую иномарку у своего друга.

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

Дрон ВСУ атаковал пляж под Геленджиком: есть погибшие и раненые

«Раскачка изнутри»: горят склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске — ВСУ переключились на гражданских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.