По факту убийства футболиста «Анжи-2» возбуждено дело

Криминал1 комментарий
По факту убийства футболиста

4 января пройдут похороны спортсмена. Все расходы взял на себя футбольный клуб.

Дагестанские следователи возбудили два дела по статьям УК РФ «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление местонахождения стрелявшего и других обстоятельств произошедшего.

Напомним, 20-летний защитник команды Гасан Магомедов был убит из огнестрельного оружия и скончался в больнице.

По данным республиканского МВД, автомобиль игрока футбольного клуба “Анжи-2″ расстреляли в ночь на 3 января в Кумторкалинском районе Дагестана.

В пресс-службе ФК «Анжи» отметили, что Гасан Магомедов был воспитанником махачкалинской РДЮСШ и являлся одним из основных игроков команды.

Похороны футболиста пройдут 4 января, после обеда. Все расходы взял на себя футбольный клуб. К дому Магомедова в Махачкале выразить свои соболезнования его семье пришли игроки «Анжи».

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Маньяк с молотком: «Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.