Под Магнитогорском мужчина подорвал себя гранатой после ссоры с женой

Происшествия1 комментарий
Под Магнитогорском мужчина подорвал себя гранатой после ссоры с женой

Тело 45-летнего магнитогорца оказалось дефрагментировано после страшного самоубийства с помощью «лимонки».

Житель поселка Цементников, расположенного в окрестностях Магнитогорска, покончил с собой при помощи оборонительной гранаты Ф-1. 45-летний мужчина не выдержал последствий ссоры с супругой. Погибший находился в шоковом состоянии, о чем свидетельствуют показания очевидцев. Перед суицидом он продолжительное время лежал на скамейке, прижав взрывное устройство к груди.

Инцидент произошел 7 октября около 19:00 (21:00 мск), подтвердили факт в УМВД России и Ленинском межрайонном Следственном комитете Магнитогорска. Мужчина не привлекался к административной и уголовной ответственности, официально не работал, но имел постоянный заработок. Следователи рассматривают версию о торговле оружием.

Самоубийство было совершено у жилого дома № 61 по улице Войкова, сообщают в правоохранительных органах.

- Наиболее серьезные повреждения зафиксированы в районе грудной клетки, живота и правой руки, - рассказал представитель Следственного комитета Александр Скляров.

Последствия суицида, по свидетельствам очевидцев, оказались ужасными. Тело дефрагментировано. Руку несчастного не удается найти до сих пор.

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

«В записке обвинила властного бывшего мужа»: экс-супруга миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.