Под Рязанью трое расстреляли семью, нашедшую поле конопли

ЧП3 комментария
Под Рязанью трое расстреляли семью, нашедшую поле конопли

Супружеская пара, пропавшая 22 июля, стала жертвой расправы местных наркоманов.

Ольга Иванова и Сергей Борщев, пропавшие на прошлой неделе в Рязани, найдены убитыми. В день рождения одного из детей супруги решили выехать в лес, на природу, за грибами.

Они выехали на своей старенькой вишневой «пятерке» из села Елизово в Стенькино. Пообещали, что вернутся к вечеру, но так и не приехали. Дома их ждали - накрывали стол, готовились к празднованию, не могли начать, пока не приедут мама с папой. Но их телефоны не отвечали. Когда стемнело, встревоженные дети обратились в полицию.

Как оказалось, опасения их были не напрасны - супругов расстреляли. Сергея, которого убили выстрелом в сердце, закопали в землю, а Ольгу, которой попали в грудь и плечо, бросили так. Когда преступники убегали, женщина была еще жива, но притворялась мертвой и надеялась, что сможет выбраться.

С двумя пулевыми ранениями она лежала на могиле мужа два дня, пока ее не нашли местные жители, услышавшие из леса слабые стоны и просьбы о помощи. Женщину отвезли в больницу, где она, плача, рассказала об убийстве мужа.

- Три дня спустя были задержаны трое подозреваемых  убийстве, - сообщили в Следственном управлении СК России по Рязанской области.

По информации местных СМИ, подозреваемые - наркоманы. Супруги, приехав в лес, случайно забрели на плантацию конопли, которую охраняли преступники. Те решили устранить свидетелей и открыли по ним огонь.

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.