Под Санкт-Петербургом бродячие собаки загрызли пожилую женщину

КатастрофыОбсудить в телеграм
Под Санкт-Петербургом бродячие собаки загрызли пожилую женщину

В садоводческом товариществе «Пупышево» в Ленинградской области разъяренная стая бродячих собак напала на пенсионерку. От многочисленных укусов женщина скончалась в больнице.

Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть по Волхонскому району около 11 часов утра 20 марта. Позвонил в полицию охранник. Полиция выяснила, что в стае было 6 собак. Женщина 1950 года рождения жила на своем участке.

Пожилая женщина скончалась в больнице. Рваные раны врачи обнаружили на ее лице, руках и ногах.

Теперь надзорным органам придется выяснить, боролись ли местные органы самоуправления с бродячими животными. Прокуратура проверит, насколько добросовестно охранное предприятие, охраняющее садоводство «Пупышево», выполняет свою работу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".