Подозреваемые в убийстве двух полицейских задержаны на Ставрополье

КриминалПрокомментируйте новость
Подозреваемые в убийстве двух полицейских задержаны на Ставрополье

Причастных к убийству полицейских удалось задержать 11 февраля в Ставрополье. Известно, что они не имеют отношения к бандитским группировкам.

По сообщению регионального МВД, поимка убийц двух полицейских, которые были застрелены 24 января в Советском районе, на трассе «Зеленокумск - Георгиевск», было делом чести. За сутки стражами порядка были установлены трое подозреваемых в убийстве 28-летнего участкового Вячеслава Пашкевича и его 44-летнего коллеги Николая Чижикова. Известно, что все трое убийц в возрасте 36, 24 и 33 лет. Одного из подозреваемых удалось задержать еще 27 января, однако двум другим удалось скрыться. К счастью, 11 февраля стражи порядка их задержали в городе Ставрополе. В настоящее время в отношении задержаных проводятся следственные действия. За содеянное им грозит до пожизненного лишения свободы.

Отметим, что по сообщению регионального Следственного комитета, никто из задержанных не имеет отношения к бандитским группировкам.

Напомним, что 24 января на трассе под Зеленокумском, около моста были найдены тела двух полицейских. Они находились в нескольких метрах от служебного автомобиля со смертельным огнестрельным ранением. По предварительным данным, убийство участковых было совершено тремя преступниками, чтобы скрыть готовящееся преступление.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.