Зарезавший полицейского в Москве мужчина арестован

Криминал3 комментария
Зарезавший полицейского в Москве мужчина арестован

Чертановский суд Москвы арестовал на два месяца Немата Рашидова, обвиняемого в убийстве младшего сержанта Андрея Баннована на МКАД.

Как стало известно, Чертановским судом Москвы было удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении Рашидова меры пресечения в виде содержания под стражей до 27 июля.

Ранее полиция сообщила о задержании 25-летнего мужчины, который зарезал полицейского.

Напомним, что трагедия с убийством сотрудника правоохранительных органов в Москве произошла в районе 3.00 ночи 27 мая на юге столицы. Известно, что патруль преследовал автомобиль “Газель”, в котором находился преступник.

«Пришли нас грабить»: в Сибири и Поволжье массово забивают скот из-за эпидемии, но фермеры считают, что животные здоровы

Роднину возмутили жалобы россиян на подорожание: с точки зрения депутата Госдумы нужно «постепенно ко всему приспосабливаться»

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.