Подозреваемый в двойном убийстве стрелок задержан в Курганской области  

КриминалОбсудить в телеграм
Подозреваемый в двойном убийстве стрелок задержан в Курганской области  

По одной из версий, причиной стрельбы по односельчанам, стала ревность

Курганские следователи задержали подозреваемого в жестоком убийстве двух жителей села Островное в Мишкинском районе и ранении местной жительницы. По одной из версий, причиной того, что молодой мужчина открыл стрельбу по односельчанам, стала ревность.

Трагический инцидент в селе Мишкино произошел в ночь с четверга на пятницу. Соседи и очевидцы рассказали местным журналистам, что 27-летний местный житель поругался со своей бывшей супругой, у которой была уже новая семья. Участники конфликта «забили стрелку», на которую девушка пришла с силовой поддержкой, включая вооруженного битой нового мужа, а экс-супруг подъехал с огнестрелом.

"ВКонтакте"

Разговор сразу не задался, началась стрельба. Хозяин дома и его товарищ погибли на месте. Также следователи сообщают о том, что была ранена женщина. Предположительно, речь идет о девушке, из-за которой и начались разборки.

О задержании подозреваемого в субботу сообщила курганская полиция. Об избрании ему меры пресечения пока информации нет. Молодой человек стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статьям об убийстве двух лиц и покушении на убийство двух и более лиц. Статья об убийстве двух и более лиц предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Ранее в Белгороде суд вынес приговор местному коммерсанту, встретившему с ружьем новых владельцев его обанкроченного бизнеса и конкурсного управляющего. Двое были убиты на месте, еще двум удалось убежать от стрелка.

Последние новости о происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Криминальные новости
#Новости криминала

Свое мнение о новостях криминала и о происшествиях в России высказывайте в комментариях

«Он слишком много знал»: кто такой Андрей Портнов и кто может стоять за его убийством

«Приехал убивать русских»: ВС РФ ликвидировали латышского наёмника в зоне СВО

Застрелили в прямом эфире: погибла 23-летняя бьюти-блогер Валерия Маркес 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.