Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

Личная неприязнь стала причиной убийства топ-менеджера Сбера в Москве
КриминалОбсудить в телеграм
Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

40-летний мужчина затаил обиду на начальницу. Фото: соцсети

40-летний Александр искромсал свою жертву ножом прямо в отделении банка.

Накануне днем в Москве произошло жестокое убийство. По данным СМИ, 40-летний бывший сотрудник Сбера Александр лишил жизни свою непосредственную начальницу — заместителя директора филиала Наталью.

Инцидент произошёл в отделении банка на Автозаводской. Задержанный полностью признал вину и объяснил следствию мотивы своего поступка. Мужчина заявил, что на преступление его толкнули систематические издевательства со стороны погибшей. По его словам, начальница часто штрафовала его, указывала на нарушения и собиралась уволить.

Женщина погибла от ран прямо на рабочем месте. Фото: Росгвардия

Коллеги Натальи подтверждают напряжённые отношения в коллективе. Они рассказали журналистам, что заместитель директора, 37-летняя Наталья, регулярно контролировала подчинённого, а Александр был единственным мужчиной среди сотрудниц-женщин.

По их словам, он отличался грубым поведением, нецензурно выражался и порой показывал неприличные жесты клиентам.

«Около года назад устроился в Сбер, где и стал подчиненным Натальи. Ей оставляли благодарные отзывы о работе, клиенты считали ответственным и корректным сотрудником. Сам Александр такого мнения не разделял, потому что на работе регулярно получал штрафы и выговоры», - пишет 112.

Уже после убийства на месте ЧП появился муж погибшей с оружием в руках. Он пытался поквитаться с убийцей и требовал, чтобы к нему вывели начальство отделения.

Муж женщины пришел на место, чтобы поквитаться с убийцей. Фото: 112

По словам очевидцев, мужчина кричал: «У меня супругу убили! Дайте две минуты. Кто у вас здесь начальник? Позовите его»

Задержанный Александр работал в отделении банка всего год и два месяца. До прихода в Сбер он жил в Новокузнецке и работал в различных компаниях. В социальных сетях мужчина неоднократно упоминал о конфликтах с руководством, включая фразу о том, что он «ударил руководителю».

Следствие возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время его планируют доставить в суд для избрания меры пресечения.

Ранее кавказец получил полтора года условно за убийство жителя Подмосковья.

Новости о происшествиях и криминале в Москве читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Происшествия Москва
#Новости Москвы происшествия
#Москва происшествия
#Москва новости проишествия
#Новости Москвы происшествия

Свое мнение о происшествиях и криминале в Москве публикуйте в комментариях ниже

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Никто даже не задумывался: названы неожиданные товары, которые подорожают из-за войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Экономисты предупреждают, что цены при подобных конфликтах растут традиционно не только на нефть, газ и яйца, но и на привычные вещи.

«Смерть одного из лидеров пересмотрит все позиции»: экстрасенс назвала победителя в противостоянии США и Ирана

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке не остановится завтра, но это будет стремительно, предсказала Аделина Панина.

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

ОБЩЕСТВО

Свою вину 20-летний спортсмен признал, раскаялся и сказал, что принимал участие в "оперативном задании" по указанию неизвестных, представившихся силовиками.

Еще и «исчезающие» зубы: видео с «шестипалым» Нетаньяху вызвало ажиотаж вокруг гибели премьера Израиля

ОБЩЕСТВО

Депутат Госдумы Михаил Делягин поддержал версию о смерти Биньямина Нетаньяху.

США потеряли контроль над операцией в Иране: имеющий доступ на закрытие встречи в Пентагон сенатор «сдал» Трампа

ПОЛИТИКА

У американского лидера нет плана завершения конфликта, тогда как налицо вероятность его расширения, сделал вывод с закрытых брифингов сенатор Крис Мерфи.

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.