Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

Личная неприязнь стала причиной убийства топ-менеджера Сбера в Москве
КриминалОбсудить в телеграм
Подробности жестокого убийства в Сбере: сотрудник банка в Москве зарезал молодую начальницу из-за издевательств

40-летний мужчина затаил обиду на начальницу. Фото: соцсети

40-летний Александр искромсал свою жертву ножом прямо в отделении банка.

Накануне днем в Москве произошло жестокое убийство. По данным СМИ, 40-летний бывший сотрудник Сбера Александр лишил жизни свою непосредственную начальницу — заместителя директора филиала Наталью.

Инцидент произошёл в отделении банка на Автозаводской. Задержанный полностью признал вину и объяснил следствию мотивы своего поступка. Мужчина заявил, что на преступление его толкнули систематические издевательства со стороны погибшей. По его словам, начальница часто штрафовала его, указывала на нарушения и собиралась уволить.

Женщина погибла от ран прямо на рабочем месте. Фото: Росгвардия

Коллеги Натальи подтверждают напряжённые отношения в коллективе. Они рассказали журналистам, что заместитель директора, 37-летняя Наталья, регулярно контролировала подчинённого, а Александр был единственным мужчиной среди сотрудниц-женщин.

По их словам, он отличался грубым поведением, нецензурно выражался и порой показывал неприличные жесты клиентам.

«Около года назад устроился в Сбер, где и стал подчиненным Натальи. Ей оставляли благодарные отзывы о работе, клиенты считали ответственным и корректным сотрудником. Сам Александр такого мнения не разделял, потому что на работе регулярно получал штрафы и выговоры», - пишет 112.

Уже после убийства на месте ЧП появился муж погибшей с оружием в руках. Он пытался поквитаться с убийцей и требовал, чтобы к нему вывели начальство отделения.

Муж женщины пришел на место, чтобы поквитаться с убийцей. Фото: 112

По словам очевидцев, мужчина кричал: «У меня супругу убили! Дайте две минуты. Кто у вас здесь начальник? Позовите его»

Задержанный Александр работал в отделении банка всего год и два месяца. До прихода в Сбер он жил в Новокузнецке и работал в различных компаниях. В социальных сетях мужчина неоднократно упоминал о конфликтах с руководством, включая фразу о том, что он «ударил руководителю».

Следствие возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время его планируют доставить в суд для избрания меры пресечения.

Ранее кавказец получил полтора года условно за убийство жителя Подмосковья.

Новости о происшествиях и криминале в Москве читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Происшествия Москва
#Новости Москвы происшествия
#Москва происшествия
#Москва новости проишествия
#Новости Москвы происшествия

Свое мнение о происшествиях и криминале в Москве публикуйте в комментариях ниже

«Пусть все сгорит дотла!»: Охлобыстин выступил с пророчествующим монологом

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

Киев ударил по космическому объекту России: дроны атаковали центр связи «Дубна» под Москвой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию обрекают на войну на истощение: в проекте военного бюджета США новые регионы РФ признаны «подлежащими возвращению» Украине

В МИРЕ

Пока проект не принят, но в случае утверждения сенаторами об официальном признании этих территорий российскими мировым сообществом можно забыть.

Что-то будет? Зеленская после скандала «наплевала» на мужа и собралась бежать из Киева

В МИРЕ

Ранее эксперты предположили, что в Киев может прилететь «Орешник».

«Топливный кризис - исполинский маховик, который лишь начинает набирать обороты»: эксперты о том, что нас ждет в ближайшее время

При этом аналитики отмечают, что наше общество недооценивает роль помощи Запада Украине - это может стать роковой ошибкой.

«Если баба – дура, «Закон о домашнем насилии» ей ни к чему»: правозащитница Марина Ахмедова рассказала о подводных камнях резонансного проекта

ОБЩЕСТВО

«Закон о домашнем насилии» разрушит семьи. Или, в лучшем случае, ничем не поможет женам, избиваемым мужьями. Такое весьма популярное мнение о резонансной инициативе Госдумы ...

«Взятию Киева быть»: у ВСУ на фронте всё плохо — это признали даже на Западе

В МИРЕ

Киев старается переключить внимание террором по нашей территории, отвлекая от провалов на линии соприкосновения.