Подростки изнасиловали 12-летнюю школьницу, накачав ее наркотиками

Криминал18 комментариев
Подростки изнасиловали 12-летнюю школьницу, накачав ее наркотиками

Двух подростков задержали по подозрению в изнасиловании школьницы.

Молодые люди, один из которых является учеником 11 класса, а второй – студентом колледжа, пригласили к себе в гости школьницу. Приняв это приглашение, в скором времени Катя оказалась в квартире одного из ребят в Северном Бутово. Даниил и Семен сразу же предложили своей 12-летней гостье покурить гашиш.

Детский организм отреагировал на наркотик негативно, и девочка упала без сознания. Пока Катя лежала в обмороке, подростки по очереди изнасиловали девочку.

О произошедшем узнала мать школьницы, которая сразу же обратилась с заявлением в отделение полиции.

Со слов девочки, она познакомилась с одним из ребят в конце ноября, а приглашение она приняла, не чувствуя угрозы. Катя сама не понимает, почему согласилась употребить наркотики, отмечая, что ее никто к этому не принуждал.

Сразу после произошедшего девочку отвели на экспертизу, по предварительным данным которой 12-летняя девочка имела половой контакт. Следствием было возбуждено уголовное дело и проведено задержание подозреваемых в надругательстве над ребенком.

Известно, что один из виновников произошедшего после того, как узнал о заявлении в полицию, пришел к пострадавшей и признался ее родителям в содеянном. При этом 11-классник угрожал семье и требовал забрать заявление в полицию.

Отметим, что родители молодых людей утверждают, что пострадавшая во всем виновата сама, якобы она спровоцировала ситуацию и вообще является распутной для своих лет девочкой. Одна из мам подростка уверяет, что ее сын вообще не имел контакта с Катей, отмечая, что та вообще была без сознания и не может помнить, что контакт вообще был. Мамы ребят считают, что если и был контакт, то по взаимному согласию, настаивая на отсутствии следов насилия на теле девочки.

Тем не менее, следствие задержало молодых людей, оставив их под арестом на два месяца.

«Более двух суток бьют по Москве»: шестьсот дронов ВСУ нанесли рекордный за СВО удар по России

«Внутри МКАДа - другая страна»: Аршавин заявил, что дороги в Москве лучше, чем в Нью-Йорке

«Эту падаль надо уничтожить»: в Краснодаре группа кавказцев изнасиловала русскую девушку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Залужный пообещал украинцам смерть: «Мир, границы 1991 года и большое счастье – забудьте»

В МИРЕ

Бывший глава ВСУ Валерий Залужный, нашедший безопасность на должности посла Великобритании, описал текущее положение Украины: никаких перспектив нет.

Правда о старике Джо раскрыта: демократы в шоке — из-за больного Байдена они потеряли власть в США

ПОЛИТИКА

Американцы обсуждают, как команда бывшего президента скрывала его страшную болезнь.

Паника в Лондоне: хакеры РФ наблюдали за поставками оружия на Украину — взломаны камеры в 5 странах

В МИРЕ

Камеры у границ, вокзалов и военных объектов — Британия заявляет, что РФ шпионила за поставками оружия в прямом эфире.

“Мы не призываем на штурм Кремля”. Борис Надеждин может лишиться своей партии

ПОЛИТИКА

Партия “Гражданская инициатива” (ГИ), в 2024 году безуспешно выдвинувшая в президенты Бориса Надеждина, уже в июне может прекратить своё существование.

Бастрыкин знает всё: глава Следкома нашел место для национальной идеи

ОБЩЕСТВО

Вопрос об истинных ценностях председатель СК РФ поднял из-за главных угроз российскому обществу.

У тренера ФК «Ростов» и сборной России по футболу Кафанова оказалось несколько жен

РЕГИОНЫ

Футбольному тренеру предстоит развод и судебное разбирательство из-за нескольких браков