Подросток поджег ровесника

КриминалОбсудить в телеграм
Подросток поджег ровесника

12-летнего мальчика из деревни Виллози доставили в больницу в тяжелом состоянии, как сообщают в больнице, ребенок получил сильнейшие ожоги.

По информации МВД Санкт-Петербурга, мальчик облил 12-летнего знакомого керосином и поджег.

«В настоящее время по данному факту принято процессуальное решение. Выясняются все обстоятельства происшествия», – сообщили в полиции.

Допускается версия, что поджег был совершен не умышленно, а случайно. По данным следствия, дети нашли бутылку с горючей смесью во дворе дома и подожгли ее. Затем один из подростков кинул бутылку, и жидкость из нее вылилась на его друга.

В связи с инцидентом было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.