Поездка на дачу под Волгоградом закончилась трагедией: в пожаре погибли 5 человек

Происшествия1 комментарий
Поездка на дачу под Волгоградом закончилась трагедией: в пожаре погибли 5 человек

Среди тех, чьи жизни унес огонь - двое детей.

В ночь на 22 мая в Волгоградской области сгорел дачный коттеджный дом. На месте трагедии пожарные обнаружили тела пятерых погибших, среди них есть дети. Об этом ТАСС сообщил представитель ГУ МЧС по региону Вячеслав Гончаров.

- Информация о пожаре в двухэтажном кирпичном доме в одном из дачных товариществ в Светлоярском районе области поступила в 01:22 мск. Дом площадью 10 на 6 метров сгорел полностью с обрушением кровли. В 02:17 мск пожар был ликвидирован, - рассказал Гончаров.

Личности погибших устанавливаются. Сообщается, что число жертв может увеличиться. Сейчас пожарные производят разбор завалов. Причину пожара установят специалисты испытательной пожарной лаборатории.

«В России многодетным семьям помогают лучше, чем в США»: американская журналистка восхитилась социальной политикой РФ

Сэкономить миллион и сберечь нервы: тюменские семьи получили шанс на «цифровой слух» прямо рядом с домом

"Апокалипсис совсем скоро": жителей Массачусетса в США напугали яркий огненный шар в небе, страшный грохот и вибрация зданий  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».