Замглавы «ЮТЭК», истекая кровью, добирался до больницы

КриминалОбсудить в телеграм
Замглавы

Раненый бизнесмен смог добраться до служебного автомобиля и доехать до больницы.

Стали известны новые подробности в громком убийстве заместителя директора энергетической компании “ЮТЭК” в Нефтеюганске. Как рассказали "Блокноту" в СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу, после жестокого нападения мужчина смог-таки доехать до медучреждения, где врачи попытались оказать ему первую помощь. Правда, безуспешно.

- В служебном автомобиле предпринимателя ожидал водитель. Он, к сожалению, не видел выходящего из подъезда подозреваемого, поскольку находился в отдалении, но довез пострадавшего до ближайшей больницы, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу Елена Шерман. - Пока нет информации о наличии рядом с местом преступления камер видеонаблюдения. Не нашлось и свидетелей, которые могли видеть подозреваемого. Следствие проверяет все возможные версии убийства, начиная с бытовой.

Напомним, неизвестный подкараулил топ-менеджера компании «ЮТЭК-Нефтеюганск» в подъезде и нанес несколько ударов ножом. ЧП произошло 28 января около семи часов. Киллер прятался в подъезде одного из домов 8-го микрорайона города и нанес замгендиректора предприятия несколько ножевых ранений.

По предварительной информации, погибший – замруководителя по обеспечению производства филиала региональной энергетической компании «ЮТЭК-Нефтеюганск» Равис Маликов.

Возбуждено уголовное дело, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Экс-министр правительства РФ Николай Никифоров оказался создателем финансовой пирамиды

Малолетний азербайджанец-отцеубийца, сбежавший из Баку в ХМАО, зарезал русского школьника – единоросс Медведев винит диаспору, диаспора отнекивается

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это голосование за вас»: Путин связал триумф «Единой России» на выборах с поддержкой воинов СВО

В МИРЕ

Владимир Путин косвенно ответил критикам выборов, прошедших в России с 18 по 20 сентября, посчитавшим, что результат «Единой России», партии власти, аномально высок. По мнению ...

«Восток – дело тонкое, Трампуха»: Иран поставил США последний ультиматум

ПОЛИТИКА

Дональд Трамп делает противоречивые заявления: то говорит о быстром заключении соглашения с Тегераном, аж "голова закружится", то - "дела идут плохо".

«Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем»: Рютте предельно ясно объяснил союзникам главную "загогулину" 5-й статьи НАТО

В МИРЕ

По словам Генсека Североатлантического альянса выходит, что члены блока получат помощь, но она будет разная, к примеру, коробка с бинтами.

«И султана Эрдогана понесло»: президент Турции высказался за победу и территориальную целостность Украины

В МИРЕ

Не забыл турецкий лидер упомянуть и о об атаках на суда в Черном море, но сделал это хитро - осторожной фразой "вне зависимости от того, кто их совершает".

«Быстрее, чем нам кажется»: как и когда закончится СВО — политики назвали сроки

В МИРЕ

Многие уверены, что развязка близка — и только Зеленский снова выпрашивает оружие.