Задержан подозреваемый в убийстве студентки из Нижнего Новгорода

ЧП4 комментария
Задержан подозреваемый в убийстве студентки из Нижнего Новгорода

Полицейские поймали парня, который признался в том, что изнасиловал и до смерти избил кирпичом по голове 19-летнюю Дарью Калинину.

Задержан подозреваемый в убийстве студентки из Нижнего Новгорода. Следователям понадобился всего один день, чтобы вычислить человека, который лишил жизни первокурсницу Дарью Калинину. Им оказался молодой местный житель, который не был ранее знаком с девушкой, а просто случайно встретил ее на улице и, как он признался, испытал "внезапную вспышку ярости".

1YutdmXxwrg

Преступление он совершил ранним утром воскресенья. Даша возвращалась из ночного клуба «Milo» после веселой ночи с выпивкой и танцами. Домой ее никто не провожал, хотя ранее сообщалось, что из заведения она ушла в компании молодого человека. И в тот момент, когда она шла одна по пустынной улице, ее встретил преступник. У девушки не было сил сопротивляться.

VDzAK6rpLnk

Увидев ее, парень схватил кирпич и трижды ударил, проломив девушке голову. Он затащил студентку в гаражи, изнасиловал ее и бросил на снегу, оставив без нижней части одежды. Тело полуобнаженной девушки в луже крови позже обнаружили прохожие.

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что парень признался в совершении преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- Он работает, характеризуется удовлетворительно, - рассказала о подозреваемом старший помощник руководителя Юлия Склярова. - В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

x_f5b1e5b9

Дашу в Нижнем Новгороде знали и любили многие. Благодаря своей редкой красоте, она имела множество поклонников. Но, как отмечают знакомые девушки, легким поведением она никогда не отличалась, знала себе цену. Прощание с девушкой состоится сегодня после полудня.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.