Полицейские электрошокером пытали женщину в Подмосковье

ЧП16 комментариев
Полицейские электрошокером пытали женщину в Подмосковье

Женщина получила около 35 ударов током.

По данным следствия, в конце января 35-летний и 34-летний представители правоохранительных органов, которые пытались раскрыть кражу, пригласили в отдел полиции 27-летнюю местную жительницу.

По версии следствия, 21 января текущего года задержанные, проводя оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию кражи, пригласили в отдел полиции 27-летнюю местную жительницу и видя, что женщина отрицает свою причастность к краже, одели ей на голову пакет, а затем 35 раз применили к ней элетрошокер.

Стоит отметить, что только 26 марта полицейские, совершившие преступление, были задержаны. В настоящий момент решается вопрос об аресте сотрудников оперативно-розыскной части службы безопасности ГУ МВД России по Московской области.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.