Полицейские избили до смерти подозреваемого в Подмосковье

ЧП6 комментариев
Полицейские избили до смерти подозреваемого в Подмосковье

В Подмосковье задержаны полицейские, до смерти избившие подозреваемого.

Сотрудники подмосковной полиции забили до смерти подозреваемого. Инцидент произошел в отделе полиции «Орехово-Зуево».

Как стало известно «Блокноту», сотрудники правоохранительных органов применили силу к двоим задержанным. Один из них не перенес нанесенных ран и скончался.

- Установлено, что в ходе проведения следственных действий по ранее возбужденному уголовному делу сотрудники отдела полиции «Орехово-Зуевское» применили физическую силу в отношении подозреваемых, в результате чего один из них скончался, - уточнили в МВД Московской области.

В данный момент по инциденту ведется проверка, по результатам которой провинившиеся полицейские будут уволены и наказаны в соответствии с законом.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Еще один «сгорел» на работе: к щедрому к мигрантам экс-мэру Нижнекамска пришли с обысками

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.