Полицейские ликвидировали обстрелявших их боевиков в Дагестане

Криминал5 комментариев
Полицейские ликвидировали обстрелявших их боевиков в Дагестане

Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов после того, как полицейские попытались остановить их автомобиль для проверки документов.

В девять вечера по московскому времени в Кизилюртовском районе республики Дагестан на сотрудников правоохранительных органов напала группа из трех человек. Они пытались расстрелять полицейских.

Как стало известно, инцидент между правоохранителями и злоумышленниками завязался после того, как полицейские остановили автомобиль для проверки документов. Однако вместо того, чтобы предоставить необходимое удостоверение, неизвестные внезапно открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

- Сотрудники полиции попытались остановить автомобиль для проверки документов, но находившиеся внутри лица открыли огонь, - говорится в сообщении от местных правоохранительных органов.

Тогда полицейские открыли ответный огонь, в ходе которого ликвидировали боевиков. Среди правоохранителей жертв нет. Во время досмотра в автомобиле злоумышленников были обнаружены боеприпасы и оружие. Опознание убитых начнётся 4 мая с рассветом.

В Дагестане силовики жёстко задержали министра МЧС Чечни Цакаева

На видео попала массовая драка мигрантов в Саратове с наездом на толпу автомобиля Lada Priora

«Серия взрывов и пожар»: во Владимире мужчина атаковал здание правительства области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.