Полицейские Петербурга начали поиски дирижера, который пропал в пятницу, 13-го

Происшествия3 комментария
Полицейские Петербурга начали поиски дирижера, который пропал в пятницу, 13-го

45-летний Святослав Лютер руководит Государственным симфоническим оркестром Санкт-Петербурга с 1998 года.

В «северной столице» сотрудники сил правопорядка начали поиски 45-летнего дирижера Государственного симфонического оркестра Санкт-Петербурга Святослава Лютера, который пропал в пятницу, 13 мая.

- В 78-й отдел полиции обратился житель города с заявлением о пропаже сына 1971 года рождения, который 13 мая ушел из дома и не вернулся, - сказал ТАСС представитель Главного управления Министерства внутренних дел по Петербургу и Ленинградской области, не уточнив при этом имени и фамилии пропавшего.

Между тем, как сообщил агентству источник в правоохранительных органах региона, речь идет о Лютере, и с заявлением в правоохранительные органы обратился его отец.

Святослав родился в Ленинграде в семье музыкантов. Закончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Римского-Корсакова. Дирижером Государственного симфонического оркестра Санкт-Петербурга он является на протяжении последних восемнадцати лет.

Также в городе на Неве местных жителей напугала таинственная кобра.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.