Полицейские задержали в Москве подозреваемого в убийстве стилиста Аникина

Криминал2 комментария
Полицейские задержали в Москве подозреваемого в убийстве стилиста Аникина

Злоумышленник находится в одном из отделений столичной полиции.

На северо-востоке столицы московские правоохранители задержали молодого человека 1987 года рождения, которого подозревают в убийстве стилиста Ивана Аникина.

По предварительной информации, задержанный был близко знаком с 25-летним стилистом. По одной из версий, молодые люди находились в любовных отношениях, а по признанию коллег Аникина, незадолго до исчезновения стилиста он поссорился с одним «из своих мальчиков».

Напомним, вечером 12 июля 2014 года столичный стилист Иван Аникин пропал по дороге на встречу с друзьями, которая должна была состояться в районе станции метро «Алтуфьево». Летом 2014 года было обнаружено тело молодого человека, но опознали его только 19 декабря.

Отметим, что правоохранители зафиксировали следы насильственной смерти на теле жертвы.

Аникин был завсегдатаем модных столичных «тусовок», а в салоне красоты, где он трудился, не было отбоя от клиентов.

В настоящее время с задержанным проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Метки

Появились жуткие кадры из Москвы, где мать пыталась задушить двоих детей в коляске, читая «неизвестные молитвы»

Трамп неожиданно объявил об энергетическом перемирии РФ и Украины – это плата за дизельное соглашение?

«Делал интимный массаж девочкам»: Московский врач из Сирии обвинен в педофилии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее глобальное предупреждение: названа дата уничтожения человечества

ОБЩЕСТВО

Медицинский журнал The Lancet выделяет две причины, способные привести к исчезновению человечества - ядерный конфликт и ИИ.

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.