Полицейский из Москвы задавил старушку на юге столицы

Происшествия3 комментария
Полицейский из Москвы задавил старушку на юге столицы

Пожилая женщина переходила проезжую часть в неположенном для этого месте.

Происшествие случилось на юге Москвы днем в среду, 23 сентября. Сотрудник полиции совершил наезд на пенсионерку, когда она переходила дорогу.

Как стало известно, ДТП произошло в 16:00. Пожилая женщина переходила проезжую часть, однако делала она это в неположенном месте. В это время навстречу старушке двигался автомобиль, за рулем которого сидел сотрудник правоохранительных органов - старший сержант полиции. В результате он наехал на старушку.

В итоге женщину госпитализировали в лечебное учреждение. Медицинские работники зафиксировали на теле пострадавшей различные травмы и ушибы. Стоит отметить, что до приезда скорой помощи полицейский самостоятельно оказал пострадавшей в ДТП женщине первую медпомощь.

В пресс-службе МВД по Москве сообщили, что на момент совершения ДТП полицейский не находился при исполнении должностных обязанностей и двигался на личном автомобиле Renault Logan. По факту произошедшего начата проверка, выясняются обстоятельства аварии.

Швеция захватила танкер, идущий в Санкт-Петербург: судно находилось под санкциями Украины

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.