Полиция Австралии обвинила женщину в убийстве восьмерых детей

Криминал1 комментарий
Полиция Австралии обвинила женщину в убийстве восьмерых детей

В настоящее время преступница находится под стражей в одном из местных госпиталей.

Местной жительнице из города Кэрнс предъявлено официальные обвинение в убийстве восьмерых детей. 37-летняя Мерсейн Ворриа была матерью семерых погибших, а еще одна девочка - ее племянница.

Полиция считает, что четыре девочки и четверо мальчиков в возрасте от 1,5 до 15 лет погибли от рук австралийки. Некоторые скончались от удушья, остальные - от ножевых ранений, нанесенных им собственной матерью.

Известно, что жестокая расправа над детьми произошла в доме Мерсейн Ворриа, где нашли и саму мать-убийцу. Австралийские полицейские, прибывшие на место преступления, обнаружили следы ножевых ранений также и на теле женщины. Пострадавшую отправили в один из местный  госпиталей для осмотра.

Мерсейн Ворриа активно сотрудничала со следствием, но свою причастность к убийствам отрицала. Тем не менее следователи заподозрили, что женщина имеет отношение к жестокой массовой расправе. Данные ею показания показались следствию подозрительными.

Метки

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

Нижегородский душегуб убил украинского маньяка: «баттл» между пожизненно осужденными произошел в мордовской колонии

«Я напаль и забрать деньги»: 16-летний мигрант ворвался в дом с ножом в Подмосковье и напал на семью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.