Полиция опровергла сообщение об обнаружении живого мэра Йошкар-Олы

Происшествия1 комментарий
Полиция опровергла сообщение об обнаружении живого мэра Йошкар-Олы

МВД не подтверждает информацию одного из марийских СМИ о том, что пропавший накануне вечером мэр Йошкар-Олы Павел Плотников якобы нашелся.

- Сотрудники полиции Заводского района города нашли мэра, живой, - сообщил сайт pg12.ru.

- К сожалению, нет. Эта информация не соответствует действительности. Просим дать опровержение, - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе республиканского МВД.

В пресс-службе мэрии Йошкар-Олы также заявили о том, что опубликованная информация об обнаружении Плотникова не соответствует действительности.

Сообщение о пропаже Плотникова поступило около часа ночи в субботу в дежурную часть полиции от его супруги. Розыск пропавшего градоначальника ведется по всей республике Марий Эл.

«Взорвать учеников во время линейки»: двое мигрантов получили по 14 лет тюрьмы за попытку устроить теракт в школе в ДНР

Лесная война на Сумском фронте: у врага больше дронов и лучше укрытия, но ВС РФ идут вперед

«Киев погасили»: Арестович считает, что столица Украины скоро станет непригодна для жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Циничная ложь»: Зеленского «отшили» в Давосе — он гордо заявил, что сам «выбрал Украину»

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что «просроченному» просто не захотели давать слово.

«Дядю Бахрома надо было слушать»: сбежавший из России экс-глава узбекской диаспоры учит мигрантов обманывать российских пограничников

ОБЩЕСТВО

Уроженец Таджикистана, зарезавший русского парня, оказался радикалом, что подтвердила переписка в его телефоне, где он выступает как "Мясник Кербелы".

Паника в Европе: жители этой страны НАТО узнали, что их дома могут забрать из-за войны с Россией

В МИРЕ

Граждане получают письма с предупреждением: дома и машины могут забрать в случае военного конфликта с РФ.