Полиция опубликовала фоторобот убийцы 15-летней девочки в Иркутске

КриминалОбсудить в телеграм
Полиция опубликовала фоторобот убийцы 15-летней девочки в Иркутске

Оперативники полагают, что мужчина, зарезавший подростка, был одет в темный спортивный костюм Adidas.

Полиция Иркутска составила фоторобот мужчины, напавшего на 15-летнюю девушку у одного из домов по улице Ушинского. На вид ему 25–30 лет, он худощавый и невысокий, одет в спортивный костюм, предположительно, с капюшоном. За помощь в поимке опасного преступника полиция обещает крупное вознаграждение.

Напомним, девочка была убита 30 августа около 10 часов вечера в Ленинском районе города. Мужчина нанес ей ножевое ранение в грудь и скрылся. Очевидцы вызвали скорую, однако прибывшие на место медики спасти жизнь подростка не смогли.

- В работе над раскрытием преступления задействован весь личный состав уголовного розыска УМВД России по Иркутску. За информацию, которая будет способствовать установлению виновного, объявлено крупное денежное вознаграждение, — отметили в полиции.

Ранее сообщалось, что 15-летняя девочка проживала в Заларинском районе Иркутской области у родственников и не была знакома с убийцей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

«Наркодело» без наркотиков: стали известны подробности суда над российскими айтишниками в Азербайджане

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

Нижегородский душегуб убил украинского маньяка: «баттл» между пожизненно осужденными произошел в мордовской колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.