Полиция проверяет информацию о секс-парикмахерской в Москве

ЧП17 комментариев
Полиция проверяет информацию о секс-парикмахерской в Москве

Организаторы подпольного бизнеса будут привлечены к ответственности.

После того, как в Интернете и ряде СМИ появилась информация о загадочной парикмахерской возле Белорусского вокзала, где клиентов стригут абсолютно голые девушки и по желанию занимаются с ними сексом, полиция начала проверку.

- Проверяется информация о том, что в центре Москвы под видом парикмахерской действует подпольный салон, оказывающий интимные услуги, - сообщили в пресс-службе МВД по Москве.

Сотрудники изучают видеоролики, где изображены парикмахерши, танцующие стриптиз с ножницами в руках, и выясняют, где могла вестись съемка. Если факт незаконного бизнеса действительно будет выявлен, организаторов привлекут к ответственности.

По информации СМИ, в доме, где работает секс-парикмахерская, находится центр для детей-аутистов. Их родители возмущены тем, что пьяные клиенты, рвущиеся к голым красоткам, часто путают двери и пугают своим видом малышей.

Метки

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

Анкара пытается построить «тюркский мир», где турки будут наивысшим звеном, а другие народы – подчиненными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.