Популярная певица и актриса по пути на свадьбу попала в ДТП в Москве

Катастрофы4 комментария
Популярная певица и актриса по пути на свадьбу попала в ДТП в Москве

Авария с участием 35-летней актрисы Юлии Гришиной произошла на Каширском шоссе.

На перекрестке такси, в котором ехала подруга Гришиной, гример Ирина Грищук, попыталось проскочить на красный сигнал светофора. Однако в бок такси врезался другой автомобиль. Машина, в которой ехала Юлия Гришина, следовала за такси и успела затормозить.

- В результате ДТП пострадала гример Ирина Грищук. С сотрясением головного мозга она была госпитализирована, - рассказал LifeNews источник в медицинских кругах.

Пассажиры автомобиля торопились на свадьбу актрисы Юлии Лонгиновой.

дтп1

Юлия Гришина.

Юлия Гришина стала известна в 1998 году как участница поп-группы «Стрелки Internatiоnal». В течение пяти лет девушка занималась певческой карьерой, после чего подалась в кино. Гришина известна по ролям в фильмах: «Мужчина с гарантией», «Беременный», «Чемпионы», «Остров везения».

Вместе с Юлией в автомобиле находилась и другая актриса – Виктория Кастро, которая играла в сериалах «Большие надежды» и «Тайный город». Обе актрисы отделались испугом.

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

В Москве пройдет Адмиральский приём в честь 25-летия канонизации Фёдора Ушакова: на нём вручат сертификаты на квартиры для участников и ветеранов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.