Порноактрису хотели взять в сексуальное рабство

Криминал9 комментариев
Порноактрису хотели взять в сексуальное рабство

На опросе Лола Тейлор сообщила, что преступники угрожали насиловать ее целую неделю.

Звезду порнофильмов, которую всю ночь истязали двое насильников, планировали оставить в сексуальном рабстве на неделю. Об этих намерениях изуверов Лола Тейлор рассказала во время опроса.

- Они сказали мне «недельку посидишь - отпустим», чем еще больше меня напугали, - сообщила порнозвезда следователям. - Что бы со мной было, не могу представить.

В ту ночь, когда девушка пришла в гости в квартиру к своему новому интернет-знакомому, она даже не подозревала, что окажется заложницей и подвергнется групповому изнасилованию. Причем, если бы не случай, то длиться надругательство над ней могло несколько суток.

Мужчинами, совершившими действия насильственного характера над Лолой Тейлор, оказались приезжие из Белоруссии: Дмитрий Косенков и Максим Пилипенко. Парни утверждают, что не знали о том, что Лола порноактриса.

На допросе они сообщили, что приняли девушку за проститутку и просто хотели воспользоваться ее услугами. Парни заявили, что Лола заранее предлагала им свою цену за услуги – 25 тысяч рублей.

Жертва изнасилования категорически отрицает данный факт, заявляя, что никакой цены не называла и приехала в гости просто пообщаться и поиграть в карты, не подозревая, что он будет не один. А в итоге, чуть не стала сексуальной рабыней.

Напомним, что в ночь на 25 октября в одной из квартир на Новоясеневском проспекте дом 14 подвергли насилию 21-летнюю Лолу Тейлор.  Девушка пришла на первое свидание и оказалась в плену двоих мужчин, которые нацепили на руки и ноги жертве наручники, а потом всю ночь насиловали ее. По очереди.

Все изуверства Лола терпела до самого утра, но уловив одно мгновение, вырвалась из комнаты, выпрыгнув из окна третьего этажа. Злоумышленники сразу же выскочили за ней и затащили Лолу обратно в квартиру. Спасли ее соседи, которые вызвали полицию.

Покалеченная Лола Тейлор в московской клинике

Покалеченная Лола Тейлор в московской клинике

До сих пор Лола находится в московской клинике, где ее регулярно навещают родные и близкие. Она старается не вспоминать тот день.

- Подозреваемые взяты под стражу на время проведения следственно-оперативных действий. Срок ареста до середины декабря, - сообщила представитель ГСУ по Москве Юлия Иванова.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.