Порнозвезда Катя Самбука: Муж бьет меня и угрожает облить кислотой

ЧП19 комментариев
Порнозвезда Катя Самбука: Муж бьет меня и угрожает облить кислотой

Актриса рассказала, что вместе с дочкой сбежала от Боба Джека, который шантажирует ее распространением «компромата».

Известная порнозвезда Катя Самбука поделилась с поклонниками своими проблемами. Оказывается, в ее семейной жизни с режиссером Бобом Джеком все не так гладко: он бьет ее и угрожает расправой.

304a89758fb83402e1a8fb8332752124_w600_h400_cp

Устав от такой жизни, от замазывания синяков тональником, ночных звонков подругам и страха за свою жизнь, девушка сбежала из Санкт-Петербурга, прихватив с собой маленькую дочь Звану.

-  Я много лет боялась! - призналась она на своей странице в соцсети. - Боялась дышать неправильно, ходить неправильно, смотреть и даже думать не так, как хочет Боб.

7vTthIHjisU

Где Олеся сейчас живет, она не говорит. Поясняет лишь то, что продолжает гастролировать со своими «концертами» (по сути - порно-шоу в барах), вот только муж ей в этом мешает.

- Я подписала с ним договор после того, как он в очередной раз избил меня, - сокрушается девушка. - Вот и сейчас он пытается сорвать мой концерт в Сургуте, присылая организаторам «левые» бумаги. Он угрожает мне судом, если я не перешлю ему деньги за Сургут, и его совсем не интересует, как и на что мы со Званой живем и что едим.

8e8yGy56OAk

Самбука готова пойти на суд, но, запуганная, не знает, доживет ли до него - супруг в случае побега обещает «облить ее кислотой». Обещает опозорить перед фанатами - разослать «фотографии без фотошопа», семейные архивы.

- Он шантажирует компроматом и требует денег, - пояснила скандальная блондинка.

iboAxS0F7q0

К сообщению она приложила свои фотографии с синяками и ссадинами и призвала девушек, которые страдают от домашнего насилия, не терпеть этого и бежать. Ведь «если уж начал - не остановится никогда».

Трамп похвалил губы своей секретарши – не Моника Левински, но тоже сойдет

«Насильник, извращенец и педофил»: Трамп попал в новый секс-скандал, грозящий ему импичментом

Россияне стали реже заниматься сексом и больше верить в инопланетян: эксперты объяснили, как это связано

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.