Порнозвезда Катя Самбука: Муж бьет меня и угрожает облить кислотой

ЧП19 комментариев
Порнозвезда Катя Самбука: Муж бьет меня и угрожает облить кислотой

Актриса рассказала, что вместе с дочкой сбежала от Боба Джека, который шантажирует ее распространением «компромата».

Известная порнозвезда Катя Самбука поделилась с поклонниками своими проблемами. Оказывается, в ее семейной жизни с режиссером Бобом Джеком все не так гладко: он бьет ее и угрожает расправой.

304a89758fb83402e1a8fb8332752124_w600_h400_cp

Устав от такой жизни, от замазывания синяков тональником, ночных звонков подругам и страха за свою жизнь, девушка сбежала из Санкт-Петербурга, прихватив с собой маленькую дочь Звану.

-  Я много лет боялась! - призналась она на своей странице в соцсети. - Боялась дышать неправильно, ходить неправильно, смотреть и даже думать не так, как хочет Боб.

7vTthIHjisU

Где Олеся сейчас живет, она не говорит. Поясняет лишь то, что продолжает гастролировать со своими «концертами» (по сути - порно-шоу в барах), вот только муж ей в этом мешает.

- Я подписала с ним договор после того, как он в очередной раз избил меня, - сокрушается девушка. - Вот и сейчас он пытается сорвать мой концерт в Сургуте, присылая организаторам «левые» бумаги. Он угрожает мне судом, если я не перешлю ему деньги за Сургут, и его совсем не интересует, как и на что мы со Званой живем и что едим.

8e8yGy56OAk

Самбука готова пойти на суд, но, запуганная, не знает, доживет ли до него - супруг в случае побега обещает «облить ее кислотой». Обещает опозорить перед фанатами - разослать «фотографии без фотошопа», семейные архивы.

- Он шантажирует компроматом и требует денег, - пояснила скандальная блондинка.

iboAxS0F7q0

К сообщению она приложила свои фотографии с синяками и ссадинами и призвала девушек, которые страдают от домашнего насилия, не терпеть этого и бежать. Ведь «если уж начал - не остановится никогда».

«Переодевался в женщину для общения с порно-моделями»: надувные груди мужа экс-министра США Кристи Ноэм стали причиной секс-скандала

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Сексуальный маньяк или жертва Хрущева? Развращал ли Берия несовершеннолетних девушек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СБП, «Мир» и QR-коды под контролем: с 1 сентября Росфинмониторинг получит доступ к переводам россиян

ЭКОНОМИКА

Мера направлена на усиление контроля за финансовыми операциями и борьбу с отмыванием преступных доходов.

«У них не должно остаться бензина»: Макрон предложил блокировать поставки топлива в Россию

ОБЩЕСТВО

Макрон предлагает направить санкции на блокировку импорта топлива в Россию, где на фоне атак на НПЗ наблюдается дефицит бензина.

«Душой я в окопах ВСУ, а телом в Лондоне»: умирайте и дальше, посоветовал украинцам под гитару британский премьер Бернем

В МИРЕ

Премьер Британии Энди Бернем похвалил украинцев, как верных псов. Потрепал по холкам, пообещал не забывать время от времени насыпать в миску корм, даже сыграл им на гитаре, ...

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

В МИРЕ

Владимир Путин продлил Бастрыкину срок нахождения на государственной службе до августа 2027 года. Это вызвало воодушевление среди законопослушных россиян и недовольство ...

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.