После падения с 5 этажа девочка не получила ни одной травмы

ЧП2 комментария
После падения с 5 этажа девочка не получила ни одной травмы

Следственное управление СКР по Калужской области устанавливает обстоятельства произошедшего.

Маленькая девочка из Малоярославца чудесным образом спаслась, выпав из окна пятого этажа.  Она умудрилась свалиться вместе с москитной сеткой, на которой благополучно «приземлилась» на бельевые веревки. Те, не выдержав тяжести, порвались, и кроха мягко скатилась в снег.

Как рассказали в Следственном управлении, ЧП произошло еще 4 апреля. Девочка находилась в квартире со своей мамой, которая занималась уборкой. И, уйдя в другую комнату, не заметила, как малышка подобралась к открытому окну. Вернувшись, женщина увидела разбросанные по полу игрушки и оконный проем, в котором не было сетки. Перепуганная женщина машинально подалась вперед, посмотрела вниз и увидела своего ребенка.

- На место сразу выехала бригада скорой помощи, девочку отвезли в больницу, - рассказал старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Калужской области Виталий Гудзь. - Травм обнаружено не было.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

«Это сделали спецслужбы Украины»: Бастрыкин обвинил Киев в серии терактов на ж/д

Похищение в центре Москвы - прямой вызов монополии государства: блогер Щепихин вывезен в багажнике с Ярославского вокзала и пропал – Генпрокуратура и СК молчат

Таджичка из Мытищ требует бесплатную квартиру: СК РФ возбудил против нее новое дело о мошенничестве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.