После пожара в московском общежитии госпитализированы 35 человек

ПроисшествияОбсудить в телеграм
После пожара в московском общежитии госпитализированы 35 человек

Основная масса студентов пострадала от отравления угарным газом.

Пожар произошел в РНИМУ имени Пирогова на юго-западе Москвы. Сигнал на пульт МЧС поступил около полуночи. Ликвидировать пожар удалось к 2 часам ночи 23 апреля.

Около 150 студентов были эвакуированы экстренными службами, 35 из них серьезно пострадали.

- Госпитализация потребовалась 35 пострадавшим, еще восьми медицинская помощь была оказана амбулаторно, - приводит слова своего источника РИА «Новости».

Большинство из отравившихся угарным газом — жители Малайзии от 19 до 24 лет. Сейчас все они госпитализированы. Сумма ущерба пока не установлена. Предварительная версия причин пожара — взорвавшаяся микроволновая печь.

Четыре сценария окончания СВО: грузинский, израильский, белорусский и южнокорейский – война закончится уже во втором квартале

Терпение России лопнуло: Киев ответит за удары по Москве – МИД РФ заявил о грядущем возмездии

План Б: переживший внешнюю атаку крупнейший потребительский кооператив России «Бест Вей» пытаются захватить изнутри

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.