Четверо пострадавших при крушении вертолета МЧС на Ставрополье отправлены спецбортом из Минеральных Вод в Москву. Они будут размещены в Ожоговом центре имени Вишневского и в клинике Склифосовского. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.
– Первоначально планировалось отправить пострадавших в Санкт-Петербург. Но на состоявшемся здесь консилиуме медиков, прибывших из Москвы, Ставрополя, и специалистов Центра медицины катастроф приняли решение отправить пострадавших в Москву, в Ожоговый центр имени Вишневского и в клинику Склифосовского, - рассказал руководитель пресс-службы Кантемир Давыдов.
Ранее сообщалось, что вертолет МЧС потерпел крушение в селе Сухая Падина на Ставрополье. На борту находились пять человек. Один - командир экипажа Эдуард Экирьян - погиб, четверо ранены. МЧС озвучило имена пострадавших – это Александр Забуга, Кирилл Токарев, Владимир Максаков и Иван Васин.

Фото: СКРЦ МЧС
Самое интересное: