Пожар в ТЦ в Королеве ликвидирован

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пожар в ТЦ в Королеве ликвидирован

В результате происшествия в тяжелом состоянии госпитализированы шесть человек.

Открытое горение в торговом центре «Крестьянский рынок» в подмосковном Королеве ликвидировано. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по Московской области.

Ранее стало известно, что пожар в торгово-ярмарочном комплексе «Крестьянский рынок», расположенном на улице Станционная, охватил площадь более 2 тысяч 350 квадратных метров. В экстренных службах сообщают, что к тушению огня были привлечены 28 единиц техники и 90 человек.

В пресс-службе МЧС РФ по Московской области уточняют, что горение было ликвидировано на 20:52 по мск. В огне пострадали шесть человек. В тяжелом состоянии они доставлены в медицинские учреждения столицы.

Пожар на складе «Вайлдберриз» в Пензе охватил 62 тыс. кв. м.: появились подробности последствий атаки дронов на объект WB

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.