«Предлагал оральный секс»: подросток заставил мигранта на коленях извиняться перед девочками за домогательства

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Предлагал оральный секс»: подросток заставил мигранта на коленях извиняться перед девочками за домогательства

Пострадавший приставал к нескольким сверстницам.

Подросток заставил мигранта на коленях извиняться перед девушками за домогательства. Видео опубликовано в Телеграм-каналах.

Сообщается, что ребёнок из семьи мигрантов писал в соцсетях девочкам непристойные сообщения, в том числе предлагал оральный секс. Парень одной из девочек узнал об этом и решил провести со сверстником воспитательную беседу, но общение не задалось. Сначала он предложил ему извиниться перед девочкой на коленях, но оппонент не согласился.

«Ты на коленях сейчас извиняться будешь. На колени! Либо на колени, либо ща изобью (мат). Ты кого там звать собрался? Сядь на место. Кому ты звонить там собрался. На колени (мат), на колени», - кричит юноша.

Уроженец Средней Азии извиняется за свои слова, но говорит, что на колени не встанет. Отпрыск из семьи приезжих пытается позвать кого-то на помощь, но получает серию ударов по корпусу. Местный парень силой ставит его на землю.

«Соня, иди сюда. Теперь извиняйся перед ней. Перед всеми теперь извиняйся, кому говорил такие слова. Ещё раз такое будет, я тебя найду и заставлю (мат) сосать», - так заступник заканчивает диалог.

В соцсетях не уточняется, в каком городе произошёл конфликт. Первые публикации роликов датированы 17 июля. Пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Одни полностью поддерживают действия русского парня. Вторые говорят, что своими угрозами он перегнул палку. Редакция «Блокнота» неоднократно говорила, что осуждает любое проявление насилия. Отметим, что подобные вещи происходят на фоне напряжённости в отношениях между мигрантами и населением страны. И подобные случаи не единичны.

Парень заставил подростка на коленях.

Так, несколько дней назад в Красноярском крае группа из девяти малолетних детей мигрантов заставила извиняться на камеру 8-летнего мальчика. Ребёнка вместе с его другом дошкольного возраста поставили на колени. Проводится процессуальная проверка. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах расследования. Очевидно, что страна всё еще на пути к тому, чтобы гастарбайтеры и их дети уважали наши традиции и уклад жизни.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Казани 16-летний таджик избил 13-летнего подростка из-за просьбы не хамить.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты в России последние новости
#Мигранты последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

«Нам нужны наглые дети и их папаши на джипах»: академик РАН умер после избиения в Екатеринбурге. За дело берется Бастрыкин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия создает секретные базы с дальнобойными дронами для ударов по странам НАТО - The Telegraph

ОБЩЕСТВО

По данным из утечек документов, секретные российские дроны способны развивать высокую скорость и преодолевать расстояние почти в 1000 км.

«Сценарий на обострение»: на Украине паника из-за приказа Зеленского — эксперт объяснил, почему власти скрывают важные данные

В МИРЕ

На западе уверены, что Киев не хочет пугать население тем, что больше не может противостоять России.

«Уважение к учителям так и прёт в стране»: к 1 сентября в Госдуме напомнили школам о стоимости подарка

ОБЩЕСТВО

Букет цветов или коробка конфет не должен стоит большее 3 тысяч рублей, в противном случае педагога могут обвинить в получении взятки.

Трусливое молчание султана Эрдогана: Россия объяснила уход от ответа Анкары на вопрос о поставках оружия Украине

В МИРЕ

Турции необходимо сделать выбор: либо она миротворец, либо поставщих вооружений противнику России.

Путин как Сталин: кому сложнее вести войну

ПОЛИТИКА

Превращение СВО в длительную войну, что было подтверждено уже официально Дмитрием Песковым, закономерно наводит на сравнения с ВОВ. Не так давно в СМИ прошла целая кампания по ...

Родина избавилась от Матвеева. КПРФ в Госдуме осталась без своего самого странного «солженицынского депутата»

ПОЛИТИКА

Суд в Самаре снял с выборов депутата Госдумы Михаила Матвеева за украденные у авторов фотографии парламентария и шрифты текстов в его агитации. Матвеев поддерживал “болотные” ...