Житель Кирова ограбил магазин елочных игрушек и искусал продавца

Курьезы7 комментариев
Житель Кирова ограбил магазин елочных игрушек и искусал продавца

36-летний грабитель задержан по горячим следам.

В поселке Костино Октябрьского района города Кирова произошло «новогоднее» преступление. Ранее судимый мужчина ограбил магазин новогодних украшений.

Кировчанин украл елочные игрушки, маскарадные маски и маленькие подарочные елочки. Однако хозяйка торговой точки застала мужчину в момент преступления и попыталась задержать. «Новогодний» грабитель вырвался и покусал женщину, после чего убежал. Хозяйка не смогла его догнать. Женщина обратилась в полицию.

- Подозреваемый был задержан, - сообщили в полиции. - В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого на период проведения следственных действий под стражу.

На днях произошли несколько курьезных преступлений: на Таймыре был задержан мужчина, укравший омуля, а жительница Пермского края украла торт ради любимого. 

«Кричите "Ой!", тушите свет!»: предсказавший развал СССР французский "пророк" Тодд предрек скорый крах западного мира

«Дрон ВСУ расстрелял автобус с людьми в Белгороде»: ранены пять мирных жителей

Грабеж – наркотики - Душанбе: главу таджикской диаспоры Пермского края лишили гражданства России и выдворили

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.