При крушении Ми-8 в Сибири погибли 10 человек, - СМИ

КатастрофыОбсудить в телеграм
При крушении Ми-8 в Сибири погибли 10 человек, - СМИ

По предварительной версии, при «жесткой посадке» вертолета в Красноярском крае погибли 10 человек.

СМИ со ссылкой на источники в экстренных службах сообщили, что во время падения вертолета Ми-8 в Красноярском крае погибли минимум восемь человек.

«На борту вертолета находились 22 пассажира и три члена экипажа. По предварительным данным, погибли 8 человек, остальные пострадали», - пишет Газета.ру со ссылкой на правоохранительные органы.

LifeNews в свою очередь сообщили о том, что на борту было не 25, как предполагалось ранее, а 30 человек, и 10 из них погибли.

- По уточненным данным, в вертолете находились 26 вахтовиков и четыре члена экипажа, - рассказал собеседник из экстренной службы изданию.

Вертолет Ми-8 компании "Турухан" следовал по маршруту Игарка — нефтеперекачивающая станция. На борту находились от 26 до 30 человек. Информация о падении машины поступила в 11.45 (07.45 мск). Предполагалось, что вертолет совершил жесткую посадку и завалился на бок.

«Нам мешали жить проблемы»: друг Усольцевых получил загадочное сообщение от пропавшей семьи

Таинственные паспорта и странное сообщение: новые загадки появились в деле пропавших Усольцевых

Новый поворот в деле Усольцевых: они все-таки живы? Появилась неожиданная версия исчезновения семьи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Яблоко» молчит, получив поддержку Зеленского: тест на звание российской партии провален

Выборы

Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму. Пока не окончательно, решение еще может быть обжаловано. Помимо чисто технических нюансов вроде претензий к нарушению авторских прав ...

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.