«Приговоренный» к смерти бизнесмен выбрался из замурованного контейнера на дне котлована

Курьезы3 комментария
«Приговоренный» к смерти бизнесмен выбрался из замурованного контейнера на дне котлована

Жуткую казнь для магаданского предпринимателя приготовил его собственный проворовавшийся сотрудник.

Предприниматель из города Сусумана чудом спасся, практически проявив способности легендарного фокусника Гудини. 51-летний мужчина выбрался из запертого контейнера на дне котлована, в который его поместил подчиненный. Злоумышленник таким страшным способом хотел решить свои проблемы. Накануне преступления он был пойман руководителем на краже.

О жутком инциденте, к счастью закончившемся без жертв, сообщает СУ СК РФ по Магаданской области. По версии следствия, заместитель директора ООО «Перспектива плюс» намеревался фактически казнить своего руководителя. Мужчина обманом вывез начальника из города, заманил его в трехтонный контейнер и запер несчастного. Саму промышленную тару злоумышленник выгрузил на автомобиле «КамАЗ» в искусственный котлован на одном из производственных участков.

- На автомобиле «КамАЗ» он перевез контейнер на расположенный неподалеку участок местности и выгрузил в искусственный котлован. 1 октября 2015 года около 19 часов 51-летний потерпевший, повредив доски в дне контейнера, самостоятельно выбрался из него и освободился, - говорится в сообщении Следственного комитета.

Замурованный бизнесмен смог выбраться только через два дня своего заточения. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

«Наплевали на иранских детей»: как российская эмиграция провалила тест на мораль

Новости СВО: ВС РФ ускоряют темпы наступления, ВСУ разбиты на Курском направлении и в агонии устраивают показательные казни

«Ты - чёрт. Вызывай ментов. Я изнасилую»: кавказец угрожал москвичам расправой после замечания за опасную езду

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.