Приморского губернатора Кожемяко поймали на косплее Путина

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Приморского губернатора Кожемяко поймали на косплее Путина

Как и президент, глава Приморья после удачной рыбалки поцеловал свой улов.

До единого дня голосования еще более пяти месяцев, а некоторые кандидаты уже начали приманивать удачу. Так действующего губернатора приморья и главного претендента на этот пост на сентябрьских выборах Олега Кожемяко уличили в целовании рыбы. Таким образом рыбаки традиционно приманивают улов. 

Пользователи сети тут же припомнили, что той же традиции придерживается и президент России Владимир Путин. Во время рыбалки фотографы ни раз снимали его  лобзающим жаберных.

“Предвыборная кампания в Приморье началась с косплея”, - поиронизировал политолог Константин Колачев у себя в ТГ-канале, намекнув Кожемяко, что до Путина ему пока далеко. 

Стоит отметить, что и улов Российского лидера - это не только мелкая рыбешка, ему попадались кое что и покрупнее приморского минтая. Так, в 2013 году президент похвастался пойманной трофейной щукой весом 21 кг.

В 2018 году в Сахалинской области прошли стихийные массовые гуляния по поводу ухода губернатора Олега Кожемяко с поста губернатора региона и переезда его в Приморский край.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Школьник-сатанист ранил ножом двух девушек на вписке в Петрозаводске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.