«Пришла в гости и отдалась»: на Урале учитель ОБЖ совратил восьмиклассницу

Учитель ОБЖ совратил восьмиклассницу в Екатеринбурге
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Пришла в гости и отдалась»: на Урале учитель ОБЖ совратил восьмиклассницу

Ему вменяют две статьи УК РФ. Мужчине грозит до 4 лет тюрьмы.

В Екатеринбурге восьмиклассница занялась сексом со своим учителем. Об этом пишут коллеги из E1.ru.

Мужчина вёл в школе уроки ОБЖ, историю и обществознание. Сообщается, что учреждение, в котором он работал, расположено в одной из школ Чкаловского района. Педагог был на хорошем счету.

«Всё случилось весной в доме на Рощинской, когда 15-летняя школьница приходила к нему в гости. Через некоторое время девушка призналась маме, что у неё была интимная близость с 32-летним преподавателем. Родители написали заявление в полицию. Теперь мужчину обвиняют по двум уголовным статьям», - пишут журналисты со ссылкой на неназванный источник.

СМИ утверждает, что учитель сознался в совращении малолетней, но заявил, что секс произошёл по обоюдному согласию. Мужчину обвиняют по двум статьям УК РФ 134 - половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и 135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, младше 16 лет. По первой статье максимальное наказание - до четырёх лет тюрьмы, по второй - до трёх лет колонии. Об изнасиловании речи не идёт.

Сообщается, что Ромэо уже уволился из школы. Он трудится в другой отрасли, не связанной с работой с детьми. В региональном Следственном комитете от комментариев отказались.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Петербурге мигрант попытался изнасиловать восьмиклассницу, угрожая выбросить в окно с 7 этажа. Перед этим в Воронежской области за совращение восьмиклассника задержали ветерана СВО.

Последние новости из Екатеринбурга на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Екатеринбург
#Новости Екатеринбурга
#Новости Екатеринбурга Е4

Свое мнение о действиях и поступках российских чиновников можно опубликовать в комментариях ниже

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

Харам, смотреть такое нельзя: в кинотеатрах Кавказа начали вырезать сцены с поцелуями

Суд над самым скандальным экс-лидером азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге начался со... скандала  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.