Приятель расчленил молодую женщину и выбросил в мусорный бак под Красноярском

ЧП6 комментариев
Приятель расчленил молодую женщину и выбросил в мусорный бак под Красноярском

Мужчина объяснил следователю, что со своей жертвой поссорился во время распития спиртного.

Жители города Назарово Красноярского края, вынося мусор, обнаружили в баке человеческие конечности. Судя по всему, это была женщина, жестоко убитая и разрубленная на куски.

Люди обратились в полицию, на место прибыла оперативно-следственная группа и быстро восстановила картину произошедшего. Погибшей оказалась местная жительница, 35-летняя женщина.

- Накануне она употребляла спиртное в компании своего приятеля, - рассказали в Следственном управлении СК России по Красноярскому краю. - Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина задушил девушку и, думая о том, как спрятать труп, разрубил его на куски и выбросил в мусорный бункер.

Известно, что мужчина почти вдвое старше своей собутыльницы - ему 65 лет. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы за убийство.

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.