Признание убийц мужа и жены из Кирова в жестокой расправе сняли на видео

ЧП2 комментария
Признание убийц мужа и жены из Кирова в жестокой расправе сняли на видео

Подозреваемый в совершении преступления рассказал, что расправился с Ларисой и Дмитрием Мятиевыми из-за долга в 2 миллиона рублей.

Подозреваемые в убийстве супружеской пары из Кирова признались в совершении преступления. На допросе один из соучастников рассказал, за что владелицу агентства недвижимости Ларису и ее мужа Дмитрия Мятиевых убили из-за денег.

- Заманили людей в гараж, там с ними человек расправился, - рассказал он. - Для того, чтобы не отдавать долг. Два миллиона.

В отношении обоих соучастников возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

Резонансное преступление было совершено 7 июня. В тот день Лариса и Дмитрий Мятиевы выехали из дома на своем DОDGЕ САLIВЕR и пропали. Родственники забили тревогу, когда супруги не забрали из садика своего 6-летнего сына, не ответили на звонки и не пришли ночевать. На следующий день они обратились в полицию.

Сначала сотрудники нашли брошенную машину Мятиевых, затем их самих, расстрелянных в гараже. Вскоре были задержаны и подозреваемые - хорошие знакомые семьи.

Поиски Мятиевых длились два дня, но сотрудники полиции и Следственного комитета изначально предполагали, что люди могут быть мертвы. Во-первых, семья была достаточно состоятельной, во-вторых, веских причин покидать Киров у них не было.

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.