Продавщица с Урала заморозила новорожденного сына в холодильнике

ЧП3 комментария
Продавщица с Урала заморозила новорожденного сына в холодильнике

Женщина пыталась убедить следствие, что ребенок родился мертвым, но экспертиза показала, что мать лжет.

Гости, пришедшие на «застолье» к жительнице села Курганово, что находится в Свердловской области, нашли в ее доме убитого ребенка. Во время распития алкогольных напитков кто-то из младших - подростков пошел за закуской. Приоткрыв переполненную морозильную камеру, юноша нашел там тело замерзшего малыша. Трупик ребенка лежал среди ярких упаковок с полуфабрикатами, мясными изделиями.

Вернувшись к столу, гость довольно быстро забыл о находке и продолжил пить. Но вот на утро, протрезвев, рассказал об этом приятелю, который обратился в полицию.

Прибывшие сотрудники тела малыша в холодильнике не нашли: «сообразительная мать» перепрятала его в бочку в сарае, бросив в мешок для мусора. Найти ребенка полицейским не составило труда. На вопрос, зачем было так жестоко обходиться с ребенком, женщина пыталась объяснить, что он родился мертвым, похоронить его было все некогда.

- Была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установила, что мальчик был жив, а впоследствии умерщвлен, - рассказали в Следственном управлении СК России по Свердловской области.

Он умер от переохлаждения, сразу после рождения оказавшись в морозильной камере. Получив такие сведения, следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Как оказалось, перед родами в жизни женщины произошла драма: ее бросил мужчина. Узнал о беременности и скрылся из страны. Делать аборт было поздно, поэтому будущая мать решилась на убийство младенца. Она никому не говорила о своем положении, старательно прятала живот от родственников и коллег. Женщина была продавцом в продуктовом магазине.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.