Продавщица сделала себе подарок на 8 марта, обчистив ювелирный салон

КриминалОбсудить в телеграм
Продавщица сделала себе подарок на 8 марта, обчистив ювелирный салон

19-летняя жительница Улан-Удэ осталась после работы в магазине и украла золотые украшения на сто тысяч рублей.

8 марта в полицию обратилась хозяйка салона с заявлением о краже из магазина. По ее словам, неизвестный ночью похитил ювелирные изделия на сумму 100 тысяч рублей.

Сотрудники правопорядка смогли быстро установить и задержать грабителя. Ею оказалась 19-летняя продавщица этого салона, которая в тайне от коллег осталась после окончания рабочего времени в помещении магазина и принялась опустошать прилавки.

По данным полиции, девушка похитила несколько золотых цепочек и серьги. Общая сумма ущерба - порядка ста тысяч рублей. Пресс-служба МВД по Республике Бурятия сообщила о возбуждении уголовного дела.

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

Полиция Иваново заплатит 2,8 миллиона таксисту-узбеку за наркоторговца-узбека

Закрывайте этажи – завтра будут грабежи: созданную для борьбы с Россией шпионскую базу в Британии обокрали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.