Проехавшийся по станции метро «Войковская» байкер попросит об амнистии

БеспорядкиОбсудить в телеграм
Проехавшийся по станции метро «Войковская» байкер попросит об амнистии

Байкер, обвиняемый в езде на мотоцикле по платформе станции метро «Войковская» обратился с ходатайством о прекращении его дела в связи с амнистией. В ГУВД отметили, что в ближайшее время по данному ходатайству будет принято соответствующее процессуальное решение. Напомним, что нашумевшая история произошла в сентябре этого года. Байкер Павел Волков ездил на мотоцикле по платформе метро «Войковская».

Задержали Павла 1 октября, на него заведено дело по статье 213 УК России «Хулиганство». Байкеру грозит до пяти лет лишения свободы.

Байкер

на фото: Павел Волков 

«Я приношу свои извинения, всем тем, кому нанес какой-либо ущерб. Я делал это осознанно, но специально подобрал ночное время для поездки, когда на платформе нет людей», - говорит в сове оправдание Павел Волков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Воронеже нелегальному мигранту за педофилию дали 7 лет

РЕГИОНЫ

Жителей Черноземья возмутил столь мягкий приговор

Прогноз погоды в России: март начнется отнюдь не весенним теплом

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: март начнется отнюдь не весенним теплом.

Одна "вода": что содержит полный текст соглашения между США и Украиной об ископаемых

В МИРЕ

Зеленский уже отметил, что в документе речь не идет о конкретных суммах – в нем нет ни 100, ни 350, ни 500 млрд долларов, о которых говорил Трамп.

Путин показал Европе её место: социолог Орсини о политической катастрофе ЕС

ПОЛИТИКА

Европейский союз политически разрушен, а его лидеры растеряны и не знают, как противостоять России, заявил итальянский социолог.

Арестовали по личному приказу Урсулы фон дер Ляйен: задержан кандидат в президенты Румынии, выигравший первый тур выборов

В МИРЕ

Он занимал недостаточно «проевропейскую» позицию и выступал против поддержки режима Зеленского.