«И детей чуть с собой не утянул»: машина с мертвым водителем протаранила детскую площадку на Кубани

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«И детей чуть с собой не утянул»: машина с мертвым водителем протаранила детскую площадку на Кубани

У пенсионера за рулем «Жигулей» в пути случился сердечный приступ.

Острая сердечная недостаточность стала причиной серьезной аварии в Брюховецком районе Кубани, где почувствовавший недомогание водитель выехал на детскую площадку, сообщили в краевом управлении МВД.

ДТП произошло около 15:15 8 сентября в станице Переяславской. Пожилому владельцу ВАЗ-2107 стало дурно, когда он ехал по улице Масловского. В какой-то момент 69-летний водитель начал терять сознание, машина перешла в неуправляемый режим.

«Жигули» вылетели с проезжей части и оказались на детской площадке, где протаранили несколько каруселей и забор. Различные травмы получили три ребенка, которые не успели отбежать в сторону. Так, в больницу доставили детей четырех, семи и восьми лет от роду, в каком состоянии они находятся, остается неизвестным.

Очевидцы вытащили водителя из салона «семерки», к тому моменту он уже не дышал. Прибывшие врачи пытались его реанимировать, но тщетно. По предварительным данным, мужчина скончался от сердечного приступа. Когда он последний раз проходил медосмотр, не уточняется.

«Эх, дедуля! И сам на тот свет, и детей чуть с собой не утянул», - отметил один из комментаторов.

В Кабардино-Балкарии подросток на родительской «Волге» насмерть сбил ребенка на электросамокате.

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Блокнот Россия
#Новости России
#Блокнот новости России
#Новости России 9 сентября 2024
#Новости России и мира сегодня

Свое мнение о новостях России можно высказать в комментариях ниже

В Приморье русских детей «заместят» узбеками: в местных школах создадут специальные классы для мигрантов

Удар БПЛА по Кубани: в Новороссийске погиб ребенок, повреждены десятки домов

Новости СВО: атакованы Новороссийск, Анапа и Геленджик, ВС РФ нанесли удары по Запорожью, украинская ПВО перестала считать российские ракеты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.