Маленькая девочка утонула в луже рядом с домом на Алтае

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Маленькая девочка утонула в луже рядом с домом на Алтае

Глубина напоминающей средних размеров пруд лужи остается неизвестной.

В Алтайском крае маленький ребенок погиб, отправившись осваивать окружающие родной дом просторы. Путешествие закончилось в огромной луже, из которой кроха не смогла выбраться.

Трагедия разыгралась днем в пятницу, 8 ноября, в Быстроистокском районе. Следователи не называют точное место случившегося, но всего в этом административно-территориальном образовании 12 сел.

По предварительным данным, двухлетняя девочка осталась без присмотра взрослых и вышла за ограду. Как долго она отсутствовала, прежде чем ее хватились, остается неизвестным. Когда родители отправились на поиски, они обнаружили малышку в огромной луже недалеко от дома.

В больницу ребенка доставили еще живым, но в бессознательном состоянии, однако реанимировать его врачам не удалось – спустя примерно 20 минут они констатировали смерть.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

«Что же это за лужа такая, что двухлетний ребёнок не смог вылезти?» - полюбопытствовал пользователь Николай.

Судя по обнародованной СКР фотографии с места происшествия, покрытая тонким льдом лужа больше напоминает средних размеров пруд и находится вплотную к жилым домам.

Проверку проводит и краевая прокуратура.

Ранее «Блокнот» рассказывал о московском школьнике, который утонул в ванной из-за неправильно установленного водонагревателя.

Новости СВО: четвертый день вторжения под Курском, таинственные казни наемников и 500 нарушений перемирия

«Я уже являюсь отцом»: Прохор Шаляпин признался, что у него есть ребенок

«Маша и Медведь» переезжают на Кипр: почему лучшие отечественные мультики либо деградируют, либо бегут из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лоскутное перемирие: русские терпят, но готовы ударить — и удар будет сильным

В МИРЕ

Москва не стреляет первой, но ответ готов: у армии есть приказ, и он будет исполнен без колебаний.

«9 мая всё изменится!» — индийский Ванга увидел для России начало новой эпохи

ОБЩЕСТВО

Пандит Сомнатх предсказал России могущество, духовный рост и финансовый подъем — всё начнётся сразу после Дня Победы в 2025 году.

ВСУ сорвали перемирие в Курской области. Прут на Тёткино. По Киеву ударят «Орешником»?

ОБЩЕСТВО

Несмотря на объявленное Владимиром Путиным трехдневное перемирие, которое началось с полуночи, ВСУ снова попытались атаковать Тёткино.