
Сам водитель отделался легкими травмами, чего не скажешь о машине.
«Как эпично!», «Как в кино» и «Пункт назначения какой-то» - так пользователи отреагировали на кадры с камер наблюдения на МКАД, где отлетевшее от грузовика колесо подбило автомобиль каршеринга.
Необычная авария произошла около двух часов ночи 31 августа на 41-м километре на внешней стороне столичного кольца.
«Это колесо фортуны», - сразу отреагировал Кирилл.
На записи с камер наблюдения видно, как пустившаяся «в свободное плавание» запчасть вприпрыжку преодолела около 200 метров, а затем выбрала себе цель и начала перестроение.
«Это какое-то Хабиб-колесо», - отметил один из пользователей.
«Плюс одна фобия», - добавила Вероника.
Колесо преодолело пять полос и на скорости нырнуло под прокатный автомобиль в крайнем ряду. После столкновения легковушка взмыла в воздух, совершила кульбит, рухнула на бок, а затем перевернулась на крышу.
«Полёт на Луну прямиком с МКАДа», - описали случившееся в столичном Спецдорпроекте.
«А колесо продолжило свой путь и покатилось дальше. Новый вид оружия, что ли», - предположил комментатор.
«Теперь за каршеринг не расплатиться, скажут, сам виноват, плати капусту», - предположил один из автолюбителей.
Управлявший прокатной машиной водитель отделался легкими травмами.
«А нечего тормозить, газ отпусти и остановись спокойно, паникер», - подметил бывалый.
«Водитель увидел препятствие и начал экстренное торможение - все по ПДД», - уточнил другой знаток правил.
«Как эпично! Хорошо, что жив», - подвела итог Эльза.
Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ
#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия
Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях