Три шестерки на номере: спорткар Audi на скорости 220 км/ч протаранил фуру в Подмосковье

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Три шестерки на номере: спорткар Audi на скорости 220 км/ч протаранил фуру в Подмосковье

У погибшего водителя было свыше 100 штрафов за превышение скорости.

Молодой предприниматель из Татарстана погиб в аварии на платной трассе М-12 «Восток» в Подмосковье, на скорости свыше 200 километров в час врезавшись в попутную фуру.

ДТП произошло поздним вечером 24 сентября на 85-м километре магистрали, близ деревни Федорово. На записи с камеры регистратора видно, как большегруз перестраивается в левый ряд, а спустя пару секунд в него врезается черная Audi RS5.

По предварительной оценке, спорткар двигался со скоростью около 220-230 километров в час, что в два раза превышает максимально допустимую скорость. Седан оказался под фурой, у него снесло крышу. Спасателям потребовалось приложить немало усилий, чтобы достать тело 25-летнего водителя из салона.

Номеров на машине не было, их нашли в багажнике. Автомобиль с регистрационными знаками Е666ЕЕ 16 региона принадлежит предпринимателю, которого приятели называли Молодым и который разгонялся на этой же Audi RS5 до 300 километров в час.

«Для Молодого это не скорость, ребята!» - говорит на одной из записей попутчик бизнесмена.

Только за последнее время погибший владелец спорткара набрал около 100 штрафов почти на 100 тысяч рублей.

Последние новости Подмосковья сегодня и новости о происшествиях в Московской области читайте здесь, на БлокнотРУ


#Подмосковье новости
#Новости Подмосковья
#Происшествия в Московской области сегодня

Свое мнение о происшествиях в Московской области пишите ниже в комментариях

«Высокий риск»: Испанские АЭС полностью остановлены из-за тотального блэкаута

«Европа погрузилась во мрак»: в странах Западной Европы произошел тотальный блэкаут 

Появились подробности гибели малыша на выставке захваченной на СВО натовской техники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Начнет звонить в Париж и Лондон: эксперты предсказали, как Зеленский отреагирует на перемирие к 9 мая

В МИРЕ

Аналитики рассказали о том, каким будет ответ «просроченного» президента Украины на инициативу о перемирии.

Молчание Игната: за сколькими еще российскими генералами охотятся ВСУ

ОБЩЕСТВО

Кто еще из российского генералитета может оказаться под ударом?

Россия ответила Киргизии, «вконец обнаглевшей» и «напрашивающейся на неприятные выводы», поставками комплексов С-300

Азия

На фоне участившихся в апреле враждебных действий Киргизии, в условиях налетов беспилотников ВСУ, Москва делится с Бишкеком системами ПВО.

Кремль «опубличил» очередной козырь: Украина «переваривает» сообщение КНДР об отправке войск в Россию

ПОЛИТИКА

Ким Чен Ын может отправить еще солдат, что обрушит украинский фронт, а значит, Россия готова к планам глобалистов расширить конфликт с подключением Молдовы.