Пропавшего в Новосибирске каратиста обнаружили мертвым в мусорном мешке

Криминал6 комментариев
Пропавшего в Новосибирске каратиста обнаружили мертвым в мусорном мешке

Тело 25-летнего Антона Кривошеева было упаковано в черный пакет и лежало на свалке в Октябрьском районе города.

Из Новосибирска пришла информация о том, что пропавший 21 мая чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев найден убитым. По данным правоохранительных органов, его тело лежало на свалке в Октябрьском районе.

y7CUrmhHs0w

Напомним, Кривошеев в день своего исчезновения уехал из дома на своем Porsche Cayenne. С тех пор его никто не видел.

После 14 часов он перестал отвечать на телефонные звонки, а позже аппарат вовсе был выключен. Видеокамера зафиксировала его «Порше» на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова, он двигался в сторону Кирова.

HD2-0XX2QXA

Позднее его внедорожник нашли в Дзержинском районе города. При этом ни документов, ни мобильного телефона в салоне авто не оказалось.

Антон Кривошеев является мастером спорта международного класса и чемпионом России и мира по каратэ кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.