Пропавший молодой мужчина умер в лесу Нефтекамска

ЧП3 комментария
Пропавший молодой мужчина умер в лесу Нефтекамска

27-летнего Дениса почти полтора месяца искали по всей Республике Башкортостан.

В субботу в Башкирии обнаружили сразу двух пропавших без вести. Сначала в городе Дюртюли возле водохранилища нашли замерзшей молодую маму Санию Гараеву, еще в ноябре ушедшую в магазин и не вернувшуюся домой. А вслед за ней, но уже в Нефтекамске, - 27-летнего Дениса Демьянова.

Тело молодого мужчины находилось в лесу. До весны, пока не потеплело, и люди не начали выезжать на пикники, обнаружить его не удавалось. Сегодня отдыхающие сообщили в полицию о страшной находке.

- Вероятно, он тоже замерз, - рассказал «Блокноту» представитель поисковой организации «Ева» Виктор Журавлев. - Точная причина смерти будет определена после экспертизы.

5fumDuJyt4M

Денис Демьянов пропал в Нефтекамске 16 марта. Вышел из дома утром, собирался ехать со своей девушкой в больницу сдавать анализы. Он хотел излечиться от алкогольной зависимости - стал прикладываться к бутылке из-за жизненных трудностей. Тяжело заболела мама, потерял работу и никак не мог найти новую. Когда понял, что начались проблемы со здоровьем, решил «завязать» со спиртным.

В последнее утро, когда его видели живым, Денис направлялся к парку - видимо, хотел пробежаться.

Друзья отзываются о погибшем как о хорошем, добром парне, который всегда готов был прийти на помощь, ухаживал за больной матерью.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.