Пропавшую шестилетнюю Викторию из Кирова нашли убитой в лесном массиве

Криминал3 комментария
Пропавшую шестилетнюю Викторию из Кирова нашли убитой в лесном массиве

По подозрению в убийстве ребенка задержан 27-летний местный житель.

В Кировской области задержали подозреваемого в зверском убийстве мужчину. Местные полицейские рассказали, что накануне вечером за помощью к правоохранителям обратились кировчане, рассказавшие, что их шестилетняя дочь Виктория М. пропала.

По словам родителей, она ушла из дома в сплошном зеленом купальнике, юбке и мужских тапках 42-го размера. Сыщики вместе с волонтерами принялись искать девочку по всему городу, на сайте МВД Кировской области были размещены ориентировки.

Во время поисковых мероприятий полицейские получили информацию, что к ее исчезновению может быть причастен 27-летний житель Кирова Евгений С. Сотрудники регионального СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

После того как подозреваемого задержали, вскоре было обнаружено и тело малышки. По версии следователей, Евгений С. завел девочку в лесной массив Кирова и там ее убил.

- В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД.

victoria4ubiitsa

Накануне сообщалось, что убийство и изнасилование 15-летней школьницы после дискотеки в летнем лагере Сочи попало на видео.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.