«Прошу меня не убивать и не насиловать»: на Урале пропавшая школьница погибла при загадочных обстоятельствах

На Урале пропавшая школьница погибла при загадочных обстоятельствах
КриминалОбсудить в телеграм
«Прошу меня не убивать и не насиловать»: на Урале пропавшая школьница погибла при загадочных обстоятельствах

Перед смертью девочка написала странное сообщение.

В Свердловской области следователи разбираются в загадочной гибели 16-летней школьницы. Перед смертью она отправила странное сообщение с просьбой ее не убивать, а на следующий день ее тело нашли в лесу.

Школьница 8 августа возвращалась домой в Каменск-Уральский из Екатеринбурга. Время было позднее, поэтому девочке пришлось идти пешком одной. Перед прогулкой она оставила сообщение в телеграм-канале, где в шутку попросила себя не убивать.

«Дорогие каменцы, я безумно счастлива вновь находиться с вами на одной земле, но сейчас автобусы не ходят, и мне в соло придётся дойти до дома, так что прошу меня не убивать и не насиловать. Я хочу дойти до дома. По крайней мере, сегодня», — написала она.

Однако до дома школьница так и не дошла. На следующий день ее отец обратился в полицию с сообщением о пропаже дочери. Спустя несколько часов тело девушки нашли в трех километрах от вокзала. Телефона, с которого она отправляла сообщения, рядом не оказалось.

Криминалисты не нашли на теле девочки следов насильственной смерти. По словам отца, полового насилия также не было. Что с ней случилось — пока неизвестно

В полиции рассказали, что тело выпускницы девятого класса нашли в небольшом овраге в 10—20 метрах от дороги, пролегающей вдоль лесопарковой зоны. На учете девушка не состояла, из дома ранее не убегала, сообщает Ura.ru.

Известно, что у школьницы был парень, которому она незадолго до гибели отправила видеосообщение. Чтобы узнать причину гибели назначены экспертизы. Сыщики сейчас ищут мобильный телефон погибшей.

На днях в Белгородской области обнаружили труп пропавшей 15-летней школьницы.

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Стали известны жуткие подробности о «ликвидаторах» киллера, устроившей теракт в Монако

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...